Войти
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Щелково

Гараж

8
Мама троих (32 года, 27 лет, 16 лет) Москва
Безнадежна только банка со сколом на горлышке. Все остальные пригодны (ну если нет откровенной трещины, конечно).Наследство получили?)))
0
26.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Щелково
Понятно! Буду горлышки осматривать))Нет, этот гараж в семье давно. И давно, вроде как, наш (платим за него мы). Но нам хватало дел в квартирах, с переездами и детьми. Прошлым летом вывезли-выкинули оттуда ооочень много. Так как до мужниной родни там копили хлам прошлые владельцы. Но и на это лето осталось работы. Как уже хочу довести это место до ума! Вот весь хлам выкину, потом стены и потолок до кирпича очищу, пеотом оштукатурю и покрашу. Еще дверь надо от слоев краски почистить, прогрунтовать и покрасить. Из подвала все старье(полки) выкинуть, так же все оббить, покрасить, вытяжку наладить. Новые стеллажи сколотим. Проводку перетянуть. Пол переделать. Машинную яму тоже всю вычистить, слои масла содрать и вывезти на токсичную свалку. Там все покрашу и тоже место для хранения сделаю.Стеллажи икеевские вдоль стены поставлю, туда в прозрачных контейнерах аккуратно детское всякое до четвертого храниться отправлю. И запасы продуктов на зиму. Поставлю у другой стены кушетку, новые полки вдоль другой стены. Крышу перекроем, больше никаких протечек. Я не я, если не сделаю из этой клоаки гараж, достойный нашей семьи))))))))))))) 
0
26.07.2014
Мама троих (32 года, 27 лет, 16 лет) Москва
То есть машину вы там хранить не будете? Это склад?Желание четвертого порадовало))) молодцы!Завидую твоей энергии!!! У таких все в руках горит!))) Так держать!
0
26.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Щелково
Не, это гараж вне города, очень далеко от нас, туда пешком взрослому час минимум быстрым шагом топать)))))) а машина нам под окнами нужна))))) Склад, да. big_smiles_162.gif  Спасибо!)))))))))) 
0
26.07.2014
Мама троих (32 года, 27 лет, 16 лет) Москва
На большую семью места для хранения вещей много нужно. Хорошо придумали. Желаю все воплотить!
0
26.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Щелково
kisses.gifДа, у нас много вещей, которые нужны, но хранить дома, в маленькой квартире — нереально...
0
26.07.2014
Мама девочки (18 лет) Липецк
Желаю осуществления мечты! Только вещи (одежду) не храните в гараже заплесневеют (((
0
27.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Щелково
Спасибо! У нас сухой гараж, там ничего не плесневеет. 
0
27.07.2014
Выставила поближе книги, которые надо Энди активно читать, так как потом будет просто поздно для них Чего только нет в этом гарже Ужас

Похожие записи