Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность
Щелково
Выставила поближе книги, которые надо Энди активно читать, так как потом будет просто поздно для них
Выставила поближе книги, которые надо Энди активно читать, так как потом будет просто поздно для них. Совместить это с Вериным чтением на лето (многое из того, что им задали я сама не читала, поэтому как-то боюсь ей без предварительного родительского контроля давать) и тем, что София просит посидеть с ней и последить, как она читает, очень сложно. Я буквально с ума схожу от бесконечного чтения, хочу мууультиииик

Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Лиза, мультиками я стараюсь не злоупотреблять, глазки ребенкины жалко, а спасение нашла в аудиокнигах! Последний наш хит — аудиоспектакль "Маленькая собачка Соня" с участием Ирины Богушевской, обалденно прочитано! А вы слушаете что-нибудь?
0
24.07.2014
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет)
Щелково
Ну, с глазками ничего не будет от мультика ;)Не, слушаем мы музыку))))))
0
24.07.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Если смотрит полчаса подряд на компьютере, начинает глаза тереть, устают. А аудиокниги слушаем целыми днями. Сначала включала просто как фон, вместо музыки, не думала даже, что он прислушивается. А он вдруг стал слова повторять :)
0
24.07.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность
Москва
Зато сколько знаний вкладываешь детям!!! И так все аккуратно стоят %)))
0
24.07.2014
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
Стол очень удобный, возьму на заметку, если места не будет хватать)))). Вообще в квартире у тебя очень удобно, вот прям как я люблю. Полочки с книгами очень понравились, обязательно сделаю в детской, в доме уже. Вижу стены, и рисунки на них))))))))
0
24.07.2014
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет)
Щелково
Удобный, да)) Со старой квартиры еще, на кухне был, вчетвером за ним кушали))))) Полочку одну Энди разнес))))Стены и рисунки — ну да, есть))) И дырки от полок старых))
0
25.07.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Фрязино
Да,стол просто отличный))))Он так и продавался,без ног??икея это или нет?никогда такой не попадался))))
0
25.07.2014
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет)
Щелково
Икея. Старый. Естественно, без ног))))))
0
25.07.2014
Ответить
