Верьте себе (опять про мои зубы)

Иногда простого Спасибо вполне достаточно)) Я как-то уже давно не дарю врачам конфеты-букеты. Не все едят сладкое и не все пьют коньяк. Иногда уходя, вместе со спасибо, кладу на стол денежку. Пусть даже не большую (100р, например) и мне не стыдно. Если захочет сам купит себе шоколадку. Зато я не буду в ответе за его зубы)))
19.09.2014
Спасибо я говорю всем и всегда, продавцам, кассирам, соседям, придерживающим дверь, консультантам в магазинах одежды и т.д. И да, тоже не считаю конфеты и алкоголь адекватным подарком врачам.
19.09.2014
Просто я не раз слышала мнения, что давать надо либо много денег, либо вообще не давать. Типа 50 рублей стыдно. Лучше шоколадку. А по мне, так лучше 50 рублей. Шоколадку сами купят. Но что-то мне подсказывает, что купят не шоколадку, а что-то действительно нужное.
19.09.2014
Я с тобой солидарна! Лучший подарок на 100 рублей — 100 рублей! ;) Хотя давать врачам деньги я так и не научилась smiley-yell.gif
19.09.2014
У меня было в передней единице такое, врач уговаривала меня сохранить нерв, хотя я уже пила только через трубочку. Она меня убеждала, что все ок, я проходила с зубом реагирующим на холодное около 5 месяцев. Однажды в обед он начал ныть, к вечеру болеть, а ночью я уже лезла на стену. Я выпила 5 нурофенов, скулила и не знала что делать. Дело было в студенчестве и о ночной стоматологии даже мысли не было. С утра я прискакала к врачу к началу приема. Укол анестезии был сравним с 10-ю оргазмами, когда я перестала чувствовать эту боль. Когда зуб вскрыли, была жуткая вонь — нерв уже разложился. Короче, вспоминать жутко.
18.09.2014
Оу! Ужасы))) Около 5 месяцев — это жееесть. Я не настолько терпелива))
19.09.2014
Выкинула книги. Ресайклинг