Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

А сегодня в метель кто-нибудь решился?)

Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Молодцы!Мы сегодня на балконе)А рецептом рулетика поделитесь?
0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Без проблем)

Нужен пласт готового бездрожжевого слоеного теста, фарш, лук, морковь, несколько кусочков желтого сыра, яйцо, соль-специи.

Тушим фарш в масле с водой. Добавляем измельченные лук и морковку. Солим, кидаем специи. Жидкость выкипела - отставляем в сторону, даём немного остыть. Раскатываем прямоугольничек слоеного теста, с одной стороны кладём готовый фарш, с другой - сыр. Скатываем рулет от мяса к сыру. Выкладываем рулет на противень (я ещё кладу бумагу для выпечки, она лишний жир поглощает). В пиалушечке взбиваем слегка яйцо с водой с помощью вилки. Мажем рулет сверху. Таким образом, он не будет крошиться. Сверху будет приятная гладкая корочка.

Даём остыть и ... нападаем! ))))))

0
18.12.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо!В выходной проэксперементирую)))А фарша сколько надо?
0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

А это уже сколько впихнёшь)))))))

0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

Тесто раскатывать как по толщине?

0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну мм 3-4 достаточно будет. Не до прозрачности)

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

всё, благодарю))

0
19.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Липецк

мы тоже гуляли, заодно в магазин заскочили, но у нас не метель, а что-то типа дождя из замерзших капелек и очень сильный ветер, так что нам с папой досталось по лицу не мало)))

0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

зато с пользой)

0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Липецк

эх, если бы, хотели последнюю шторку купить ( у нас одна комната без штор пока остается) к НГ закончить ремонт, но нам там ничего не понравилось((((

0
18.12.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Мои тоже пошли гулять,я им салатом пригрозила))))Вот и побежал папа с детками,лишь бы мама готовила спокойно))Зато пришли счасливые))))Сосульки на шапках))))

0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Счастливые и голодные поди))) Сразу на салат!

0
18.12.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Лицом в салат,генеральная репетиция главной ночи в году))))))))

0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань

У нас снег с дождем,гололед и сильный ветер,я не решилась выдти,да еще и болею,а папе нашему некогда,он новый дом в порядок приводит,только свозил малышку на укол в больничку,вот и вся прогулка

0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну в откровенный гололёд я бы тоже ни за что не вышла! Это уже просто опасно и для мамы и для малыша. Правильно сделали. А в больничку - это тоже выход в люди :) Наш уже начинает посматривать на других деток. Я думаю, маленьким тоже важно быть в обществе.

0
18.12.2011
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк

А у нас сегодня - 27 с ветром! Дождались - 24 и пошли. Правда, гуляли всего полчаса)))) 

0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Арррр...вот так погодка..брррр)

0
18.12.2011
Мама девочки (14 лет) Химки

Гуляла 2.5 часа ))))) сложно идти было против ветра, но мы справились )

0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ооо, 2 с половиной часа - это сильно! )

0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

неее... я глянула и решила, что сегодня выходнои. Папик по делам уехал, выгнать не кого было, а самои уж больно не хотелось.

0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Гомель

классно, снег у вас!! а у нас дожди(( 

0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

У вас в Беларуси, наверное, сам по себе климат помягче, правда?

0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Гомель

наверное мягче) но все равно хочется снега на новый год хотя бы)) 

0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

Хорошая у вас погодка-)) а у нас еще нет снега-)) хотя обычно уже с ноября лежит)

0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

блин только пришли... погодка пипец)))))) зима)

0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

муж с сыном))

0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

лучшие друзья)

0
18.12.2011
А если без детского сада?

Похожие записи