Я имею в виду, погулять с деточкой. Мы с мужем вот дотопали-таки до Екатерининского парка. Там с маленькими было всего человека 3-4. Мы так хорошо себя все чувствовали: Фе было тепло, хотя у нас ни полиэтиленового защитного экрана на коляске нет, ни других "закрывашек"; я и муж попеременно везли коляску, а это как физические упражнения заставляет попотеть маленько. Мне даже нравилось, что ветер в лицо и мелкие крупинки снега отбивают по щекам барабанную дробь :) Домой пришли румяные и даже какие-то отдохнувшие.
Теперь время для мясного рулета в слоёном тесте с сыром и большого стакана чая.
Ушла готовить.



