Он крут!
Отличная музыка!!!Ребята молодцы!Сегодня у них концерт в 16 тоннах,начало в 21.00.
0
20.12.2012
Ответить
Я очень хочу сходить,но тоже зависит от мужа)Мы как гости прглашены,я хотела бы пофотографировать!Барабанщик-мой бывший одноклассник))Хотела послушать,да и встретится с ним-10 лет прошло,как школу закончили.
0
20.12.2012
Ответить
мне последние полгода муж все уши прожжужал теслой!!!!!! Он прям тащится. Но они реально клевые!
0
06.12.2012
Ответить
Yeah! Муж у тебя - умничка!)))
Я под Теслабоя теперь на молочку хожу))
0
06.12.2012
Ответить
у меня муж больше современные группы любит, а я, наоборот, к старью всякому тяготею)))))) И каждый раз как истинная старуха поражаюсь красоте музыки и песен и уверена, что сейчас так не умеют))))))))
0
06.12.2012
Ответить