Войти

Tesla Boy

Яна
В, 17 лет 2 месяца Москва

Отличная музыка!!!Ребята молодцы!Сегодня у них концерт в 16 тоннах,начало в 21.00. 

0
20.12.2012
la_langue
Фефе, 14 лет 8 месяцев Москва
Я собиралась) но у мужа корпоратив сегодня..
0
20.12.2012
Яна
В, 17 лет 2 месяца Москва

Я очень хочу сходить,но тоже зависит от мужа)Мы как гости прглашены,я хотела бы пофотографировать!Барабанщик-мой бывший одноклассник))Хотела послушать,да и встретится с ним-10 лет прошло,как школу закончили.

0
20.12.2012
la_langue
Фефе, 14 лет 8 месяцев Москва
Ого! Тогда тем более надо идти))
0
20.12.2012
Яна
В, 17 лет 2 месяца Москва

Если все пройдет хорошо,фотоотчет выложу))

0
20.12.2012
la_langue
Фефе, 14 лет 8 месяцев Москва
Ok)
0
20.12.2012

мне последние полгода муж все уши прожжужал теслой!!!!!! Он прям тащится. Но они реально клевые!

0
06.12.2012
la_langue
Фефе, 14 лет 8 месяцев Москва

Yeah! Муж у тебя - умничка!))) 

Я под Теслабоя теперь на молочку хожу))

0
06.12.2012

у меня муж больше современные группы любит, а я, наоборот, к старью всякому тяготею)))))) И каждый раз как истинная старуха поражаюсь красоте музыки и песен и уверена, что сейчас так не умеют))))))))

0
06.12.2012
Кто здесь любит рок и примыкающие направления?:) Зимняя тренировка нумер 2

Похожие записи