Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Мой блог о колготках

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
т.е. ты собираешь упаковку от колготок, правильно? только, которые ты купила и носила, или другие тебе могут отдавать? Есть какие-то критерии, по которым ты включаешь тот или иной экземпляр в коллекцию?
0
12.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да, сами коробочки. Пока пишу только о тех, которые покупала сама, но планирую коллекцию пополнять и извне)

Никаких особых критериев в голове не держу, так как мне как раз интересно многообразие подходов к оформлению, но если что-то особо понравилось, обязательно это отмечаю.

0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Надо же ))) чего только не бывает ! Даже не подумала бы никогда собирать ))) если интересные будут попадаться , может тебе отправлять ? 

0
12.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну вот есть у меня такой пунктик)

Давай, пересечёмся как-нибудь на прогулке и возьму для поста. Напиши, когда будут Экземпляры)

0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я пособираю , наверное, а потом передам . У меня иногда бывают красивые . А надо только коробки ? Где ты территориально   ?

0
12.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

М. Проспект Мира

0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Рядом ! 

0
12.11.2014
Кнопка "Обновить дату"

Похожие записи