Войти
Чижик
Мое сокровище, 14 лет 4 месяца Москва

Узи нас обманывало! целых 2 раза!

Olga
Лиза, 28 лет 11 месяцевАнна, 14 лет 4 месяца Белгород

Вся одежка цвета унисекс, коляска тоже. Тут я спокойна. Но мне тоже УЗИ напророчило девочку, какие-то там расчеты - тоже девочку. Я настраивалась вначале на пацана, муж хотел, дочка хотела. Пришлось себя перестраивать. Хотя я то легко, а вот родня меня огорчала своим ожиданием только мальчика.

Правда я особо не удивлюсь, если окажется пацан, с дочкой мне 2 узи поставило мальчика, закуплено было все синее, а родилась девочка!

0
25.11.2011
Чижик
Мое сокровище, 14 лет 4 месяца Москва

унисекс - это правильно))

интересно, кто же у нас с вами в итоге родится?)))

0
25.11.2011
Olga
Лиза, 28 лет 11 месяцевАнна, 14 лет 4 месяца Белгород

Жуть как интересно. И очень хочется, чтоб ошиблись эти врачи! Хотя мне и все равно кто именно будет, а вот уличить их в ошибке как-то снова хочется!!!

0
28.11.2011
Чижик
Мое сокровище, 14 лет 4 месяца Москва

ага, есть такое)) только вот непонятно как разговаривать с ребенком - он сыночка или доченька))

0
28.11.2011
Olga
Лиза, 28 лет 11 месяцевАнна, 14 лет 4 месяца Белгород

Я как-то приспособилась звать Капашунька (любит пинаться и копошиться), муж Капашун. Результат - узнаем когда родим!

0
28.11.2011
Чижик
Мое сокровище, 14 лет 4 месяца Москва

ну как вариант)) мы зовем птенчиком (у нас фамилия Чиж) 

0
28.11.2011
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 5 месяцев Полтава

А на каком сроке вам девочку обещали? и как она лежала на тот момент? Один и тот же узист смотрел?

0
25.11.2011
Чижик
Мое сокровище, 14 лет 4 месяца Москва

еще 5 недель обещали мальчика)) лежали мы так же и узи делала завотделением все три раза;))) вот как-то так бывает 

0
25.11.2011
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 5 месяцев Полтава

Значит ваша "девочка" скорей всего не полностью себя показала и врач предположила пол. А вот когда раскрылась, то стало всё понятно. Мне в 21  нед. сказали, что дочка,  она как раз перевернулась вниз головкой и раскрыла ножки, врач сказал с уверенностью, что девочка. Ну в 32 нед. проверим.

0
25.11.2011
Чижик
Мое сокровище, 14 лет 4 месяца Москва

да боюсь что проверим наверняка только когда рожится карапузик))

0
28.11.2011
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 5 месяцев Полтава

В любом случае будет сюрприз!

0
28.11.2011
Чижик
Мое сокровище, 14 лет 4 месяца Москва

точно)))

0
28.11.2011
Яна
Алиса, 14 лет 4 месяца Магнитогорск

Офигеть девочки как тааак?????? Все так спокойно реагируют, я вот например настроилась что доча, уже ждем дочу, каждый день ей с мужем читаеи сказку гладим живот и называем девочкой, я офигела бы если б так ошиблись, блин это жеско. Конечно главное что здоровый, но это копец!!!

0
25.11.2011
Чижик
Мое сокровище, 14 лет 4 месяца Москва

ян, это же техника. на кого злиться-то? на прибор?)) жесто, да, но это все равно любимое и долгожданное сокровище)) и это - самое важное!

0
25.11.2011
Яна
Алиса, 14 лет 4 месяца Магнитогорск

согласна, но как то трудно перестроится, или нормально?

0
25.11.2011
Чижик
Мое сокровище, 14 лет 4 месяца Москва

да без разницы в общем. это же любимое сокровице, а пол его, если хорошенько подумать, значения не имеет)) вторая будет девочка, как говорит муж))

0
28.11.2011
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

Я вот тоже третье УЗИ жду.... :) Нам все кто не знает кто в пузике живет, говорят мальчик будет... По всем приметам тоже мальчик... :)))) А УЗИ показало девочку..... И сказали это на 100% при поперечном придлежании.... Будем долго смеяться если окажется мальчик... Вещички на девочку прикупили :))))

0
24.11.2011
Чижик
Мое сокровище, 14 лет 4 месяца Москва

вот такая же фигня)))) столько красоты накупили)))  

но вообще неважно кто - лишь бы здоровенький малышок был!

0
24.11.2011
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

Это точно! Главное здоровенький ребетёнок :))))

0
24.11.2011
Виктория
Златочка, 14 лет 4 месяца Красноярск

Раньше времени ничего не раздаривайте. Выберете вещи для роддома, которые более-менее унисекс (а вообще, это для нас, женщин, ребенок еще ничего не видит и не понимает), а остальное пересмотрите уже когда приедете с ребеночком домой. Может в этот раз они опять "ошиблись", я много таких историй знаю.

0
24.11.2011
Чижик
Мое сокровище, 14 лет 4 месяца Москва

ну у нас все унисекс, а вот надарили розового уже)) от этого точно придется избавляться - я вообще против этого розово-синего деления! мы любим оранжевый и зеленый))

0
25.11.2011
Елена
Арсений, 17 лет 1 месяцУльяна, 14 лет 4 месяцаРостислав, 5 лет 7 месяцев Москва
Да уж сюрприз. Они не любят рано пол говорить видимо поэтому, но сейчас уже все точно, нас даже в лесте узист написала, что пол женский. Раньше такого не писали.
0
24.11.2011
Чижик
Мое сокровище, 14 лет 4 месяца Москва

еще месяц назад нам говорили - девочка 100%)) и вот эти 100% сегодня дали джазу)))

0
24.11.2011

А в прошлые УЗИ вам просто говорили, что там девочка или показывали писюн девочки?

0
24.11.2011
Чижик
Мое сокровище, 14 лет 4 месяца Москва

показывали) еще  5 недель назад была девочка)))

0
25.11.2011
Fluffy
Алиненок, 14 лет 4 месяцаДимочка, 10 лет 11 месяцев Тула

вот поэтому я нечего и не покупаю

0
24.11.2011
Даша
Киев

И я

0
24.11.2011
может это пуповина была между ног? может у вас всё таки и девочка))
0
24.11.2011
Чижик
Мое сокровище, 14 лет 4 месяца Москва

неа) пуповина была вообще немного в стороне))

0
24.11.2011
Чижик
Мое сокровище, 14 лет 4 месяца Москва

Ну вообще, девочки, речь не об одежке, это дело десятое. а вот когда ты ждешь девочку, а поучаешь сюрприз - вот  о чем речь))

0
24.11.2011
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев

Вот ведь, наверное, не зря говорят, не покупать до рождения!

0
24.11.2011
Чудесное видео про наших крошек с 28 недели решили, наконец, где рожать

Похожие записи