Войти
жду мальчика, 25 неделя Москва

ЖэКа

21
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара
Неее, у меня как то поход спокойный всегда... Один раз было только в августе, когда весы показали бошую циферку... И то моя Г спокойно мне сказала что это слишком... Всё, на следущем приеме весы показали меньше :)))) Сегодня только она меня спросила почему анализы не сдала... Я ей прямо и сказала что мне направления никто не давал! Мне нравится на прием в ЖК ходить... Врач хороший, приятно с ней общаться!
0
19.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
да не в весах дело:) я за всю Б пока поправилась на 5,600 при том, что когда пришла, у меня вес был 45 кг всего. просто это принцип "советских" врачей - они чем-то постоянно недовольны(
0
20.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара
Нее, в нашей ЖК все врачи хорошие и спокойные... По ФИО всех помнЮтЬ... :))) Да обращаются к нам на "Лапочка, Солнышко".... Приятно с ними общаться просто :))))
0
20.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
вам повезло, Танюша! 
0
20.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара
Да, эт точно... всё вспоминаю ЖК на старой прописке...  :)) вот туда просто так не придешь...  там все платно... 
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
ну вы и примите это как факт)) что они такие) ну уж ан крайняк можно менить врача или ЖК. сейчас это просто сделать. К главврачу и она вас направит
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
мне дали кучу пустых бланков-кровь раз в месяц сдаю, мочу надо кажд 10 дней но я халявлю) и стараюсь сдать анализы перед приемом. А чего стресс то?)) это все мелочи))
0
19.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
ну как вам сказать - мне не слишком приятно выслушивать перманентные недовольства в свой адрес и в адрес моей крошечки))
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
что дальше будет вы не представляете) а рожать так вообще застрелишься!!!!!!!))))))))))))))))))))))
0
20.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
нет уж))) мы решили рожать не в Росси, дабы сохранить и нервы, и здоровье, так что не застрелюсь)))
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
ну..роды сами по себе событие не из простых))так что крепитесь) а изза границы потом ребеночка везти как? сложности такие..а гражданство и всетакое7 или вы уже все рподумали?. Скважу вам сразу-я всю первую Б тоже оч нервничаа и меня регулярно врачи пугали что у меня чегото не так. а я наивная весму верила-да и как не поверишщь-такое ответственное дело  и первы йраз с тобой происходит. И только когда доходила до 40 недели я поняла что беремнность моя была ИДЕАЛЬНАЯ, я набрала 10 кг, ни отеков, ни каких лиюбо проблем не было. хотя меня успели запихать  в больницу с тонусом (я  его не чувствовала вообще не говоря уж о том что не было ни крови ничего такого) вобщем врач у меня перестраховщица жуткая. Вес это пройдет, не переживайте сильно_) я вот щас со вторым мне и подумать некогда что у меня чтото не так, когда врач трогала живот и грит чет жесткий-тонус у тебя-я так ей так посмеялась-а она мне грю-нуну какая там больница))) у меня ребенок на руках годовалый)))))))))))) ну и конечно никакой больницы. некогда мне там лежать)
0
20.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
у меня у мужа вид на жительство в ЕС, я тоже скоро получу свой. у ребеночка будет российское гражданство и вид на жительство в ЕС. мы планируем там провести 4-5 месяцев, поэтому никаких сложностей в общем-то нет. зато есть прекрасные врачи, одноместная палата для меня и ребеночка, папа наш присутсвует на родах - и это все не стоит сумасшедших денег :)) мы уже все распланировали и продумали, ждем только документов и едем 
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
а, ну тогда конечно)
0
20.10.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
У меня тоже был постоянный стресс, после походов в ЖК. Постоянно мне говорили, что все плохо, хотя после консультации с другими врачами, выяснялось что анализы в норме, при том что самочувствие у меня всегда хорошая, во общем для меня так и не понятно осталось, что было плохо. Потом решила в частную клинику пойти наблюдаться, там дорого, но моя беременность стала для меня радостью а не поводом постоянных стрессов. Не знаю, может мне так не везло в ЖК. Но туда я больше не пойду.
0
19.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
ну кто ж знал, что все так запущено :) а щас уже и смысла переходить в платную клинику - никакого. 
0
20.10.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Ну да на таком сроке думаю смысла нету. Как у меня подруга говорила "в ЖК так положена постоянно держать беременяшкам в стрессеи ругать постоянно из за чего-то". 
0
20.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
ну вот и я говорю - норовят таблетками накормить, все им не так!
0
20.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Для меня так же походы туда вечно оборачиваются сплошными нервами. Перед выходом из дома, уже вошло св какую-то курьезную традицию зависнуть например в туалете и конечно всякий раз я опаздываю на прием. Мне на прием 3 ноября, так что еще почти 2 недели отдыха от них. Но еще надо узнать анализ последней пересдачи мочи, аж страшно , не могу уже врачу несколько дней перезвонить, очень боюсь что в больницу меня положат. Так что трясусь перед каждым походом в ЖК, вы не одна которая переживает по этому поводу. 
0
19.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
даааа, зависнуть в туалете - это прям классика)))
0
20.10.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Белгород
Ну, для меня это 2-й этап, уже научилась реагировать спокойно! А в 20 лет ого как нервничала!
0
20.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ольга, да мне давно и далеко за 20 :))) просто каждый раз приходя в ЖК, ощущаешь себя больной развалиной, хотя у меня и анализы и вес в норме, но блин им все всегда не так :)))   
0
20.10.2011
Первое сообщение) Беременность и красота

Похожие записи