впечатления на месяц вперед.
Как и планировала в свой день рождения гостей собирать не буду, а пойдем с мужем в театр. Так и вышло. Гости были днем (только родные мои), а вечером муж пришел с работы и мы пошли в театр. Как такового театра у нас в городе нет. Приезжал с гастролями Хабаровский театр драмы и комедии. Я вообще первый раз в жизни смотрела спектакль, восторгу моему нет предела... Просто супер! Для нашего городка это вообще событие, и актеры оч. довольны нашим приемом, давали два спектакля и на обоих полные залы. Комедия в двух действиях "Незамужняя женщина", мы хохотали весь спектакль. Злата умничка посидела с мамой моей, не капризничала, ни плакала.
А еще подружка сегодня родила девочку, это у нее уже третий ребенок, молодчина.
В общем день прошел хорошо...