
в последнее время все разговоры с мужем или с родственниками сходятся на одной теме:детский сад!
Племяшка в этом году не попала в садик, не хватило места, очередь, первые льготники (прокуратура, военные,МЧС) сейчас сестра работает сутки ч/з трое, мама наша сидит с Альбиной.
В следующем году по хорошему Злата должна пойти в сад, но чувствую что нас постигнет та же участь что и племяшку(((
А в январе Злате 1,5 года, т.е. отпуск у меня заканчивается. Если учесть что сейчас я работаю в основном дома, то в январе нужно будет выходить на полный рабочий день. Но до садика как нибудь выкрутились бы, где то муж посидит, где то мама, а может и свекровь соизволит. Но как же я рассчитываю на садик. Смотрела на сайте нашей администрации очередь, распределена по садам и по годам рождения. Мы 18, а впереди нас + еще 10 льготников, а группа набирается одна 20 человек, т.е. мы в любои случае не попадаем.Голова кругом... отдавать няне половину зарплаты? смысл тогда вообще работать?