работать, просто жуть.
Кассир наша уходит в отпуск и мне прийдется выйти на работу на полный рабочий день.
Злата по бабушкам пойдет.
Только вроде погодка установилась, да и двухлетие на носу. Как же со всем справиться ?
работать, просто жуть.
Кассир наша уходит в отпуск и мне прийдется выйти на работу на полный рабочий день.
Злата по бабушкам пойдет.
Только вроде погодка установилась, да и двухлетие на носу. Как же со всем справиться ?