Войти
Лидия
28 лет Москва, Россия
На сайте с 31.05.2024, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
1
подписчик
Лидия
Ульяна, 1 год 7 месяцевПланирую Москва
Послеродовая депрессия?

Прошу, помогите. Мне очень плохо.
Есть тут те, кто пережил послеродовую депрессию путем психотерапии? Или, может, со временем она отступила? Моей малышке почти 4 месяца, я очень люблю её, она желанная, мы с мужем долго планировали её и ждали. Первая беременность была замершая, поэтому дочь мою я ждала очень(!).

С мужем у нас все х

По 1 скринингу очень низкий PLGF, риск ПЭ и ЗРП высокий

Всем привет, девочки! Я тут новичок.
первая беременность была замершая в сроке 7 недель (год назад). Сейчас жду свою малышку (предположительно), 15 неделя. На первом скрининге было идеальное узи, мне сказали, что кровотоки хорошие, малышка опережает на неделю. А биохимический скрининг меня совсем не порадовал.
Трисомия 13 еще куда н

Ульяна
1 год 7 месяцев
Планирую
с 01.03.2023