что у нас дома нет ковролинов и ковровых покрытий!!! Еще раз себя похвалила, что настояла на отсутствии этих пылесборников.
Тока что младшее чадо вылило кофейную гущу на пол... )))))))
А с линолеума вытереть кофе - плёвое дело.
что у нас дома нет ковролинов и ковровых покрытий!!! Еще раз себя похвалила, что настояла на отсутствии этих пылесборников.
Тока что младшее чадо вылило кофейную гущу на пол... )))))))
А с линолеума вытереть кофе - плёвое дело.
Абсолютно согласна!
Даша выпросила коврик в розовую комнату, но йогурты пьет в гостиной)
Не, эта проблема у нас даже не рождалась)) Линолеум в кухне, в остальных помещениях ламинат