Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Интересно,

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
А я как раз наоборот... Реалист. Вижу и целлюлит и возраст и все остальное :-) даже в голову не приходит задать вопрос "а сколько вы мне дадите". И не понимаю тех, кто так делает. Мало того, еще и обижаются. Ну писали бы сразу - скажите мне, что я моложе выгляжу, другое мнение слышать не хочу.
0
18.04.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
А я тоже всегда здраво и трезво смотрю на себя и других! И говорю как есть, правду. Собственные недостатки вижу, знаю о них, переживаю, но не пытаюсь узнать, что посторонние по этому поводу думают )))))))))))))))))
0
18.04.2012
Квартирная "география" (спёрла, ибо понравилось) Огромная благодарность

Похожие записи