за помощь, за отзывчивость, за неравнодушие, за щедрость души.
Ниже - мой пост с просьбой о помощи.
http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1705147
И люди откликнулись!
julia (juliapyl) - прислала 2 посылки с детскими вещами и обувью
общим весом 11 (!!!) кг
Алла (Alla1975) - прислала огромную посылку с детскими вещичками.
..ДАНИЭЛЬ..(DANIELLAGYTENKO) - передала бутылочки и детские вещички.
Наталья передает Вам слова благодарности.
Дай Бог, чтобы у Вас все было хорошо!
