До сих пор у меня!!!
Ребятенку 1 год и 10 мес, а эта метка так и не пропала... 
Она ваще в курсе, что ей положено к 6 месяцам исчезнуть, как это было в первую беременность???
Хотя, учитывая, что я родилась в год Тигра, это ей можно простить.
Спасибо, что я не вся в полосочку)))))))))))))))))))))))))))))))))
мама-тигра)))