Наверняка каждому из нас в жизни хоть раз встречался такой человек - "Судьбоносный".
И послан он нам был лишь для одной только цели - изменение нашей жизни в лучшую сторону и кардинальным образом.
А потом этот персонаж может ни разу больше нам не встретиться, ибо он уже выполнил свою миссию в нашей жизни...
"Мавр сделал своё дело - мавр свободен".
Встретившись нам, они невольно вмешиваются в нашу судьбу, даже не подозревая об этом.
P.S. Но ведь и мы для кого-то можем стать "Судьбоносными".
Это так, размышления вслух...