Войти
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

"Осветить".... "Освятить".....

Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Нууу...тут вряд ли можно столяра в неграмотности обвинить. Произносятся то слова не так, как пишется. Когда говоришь "освятить" куличи или квартиру.... Вот произнес вслух...как все говорят обычно. "Осветить" и получается... 

0
19.04.2014
хыхы))) как слышится, так и приводится)))
0
20.04.2014
Олимпиада... Семейный раритет.... Сия красота

Похожие записи