была подарена мне год назад еще в виде листочков и они долго стояли в стаканчике, ожидая корешков...
ПРошел год и...

На подходе еще несколько видов фиалок.... Бутончики набирают.
была подарена мне год назад еще в виде листочков и они долго стояли в стаканчике, ожидая корешков...
ПРошел год и...

На подходе еще несколько видов фиалок.... Бутончики набирают.
Круть! Привезешь мне потом в Норвегию от каждого цветочка по листочку. Буду выращивать))
Обязательно привезу. Они в Норвегии у тебя будут хорошо себя чувствовать — им солнца немножко надо))
у меня когда-то были фиалки, а потом я уехала на месяц, а они не пережили разлуки)