Войти
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года), планирую беременность Шебекино

Старушка дряхлая

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

Оля, папазол при 150?! слов нет.

Купи упаковку капотена, экстренная помощь в снижении давления, таблетка под язык, рассосать. Через полчаса если не снизилось-еще одну. Можно до трех таблеток, главное выдержать интервал в полчаса. Снижается даже у махровых гипертоников с трех-то.

А возраст тут конечно не при чем, сколько на тебе висит забот, подсчитай-ка? Отпуск тебе нужен. И отдых. Настоящий, а не поспать в тишине полчасика"..

"
0
21.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

я ж неопытная в этих вопросах - что насоветовали родственники, то и попила.

отдых - это да)) будем мечтать...

0
22.02.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва

Ни куя себе струя...180.....Оль, ну понятно, что это просто усталось и загнанность, погода, а вот с йогой не могет быть связано??

Но если такое повторится, май дарлинг, но надо бы обследоваться, сердечко в том числе. Ты у своих детей одна единственная и неповторимая, вот что помни!

0
22.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

да мыслю в этих направлениях. подруга-врач посоветовала к кардиологу с УЗИ сердца, вот в пятницу узнаю, когда можно. видишь, не сижу сложа руки ))

0
22.02.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва

ну дай то Бог. 

0
22.02.2012
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Рановато, стоит проверить уровень дамских гормонов, обычно они хранят. И поискать иные причины. Так не должно быть!

Тем более так быстро поднялось

0
21.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

что хранят? я пью таблетки противозачаточные...

0
21.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

Оль, как дела у тебя сейчас? Береги себя!

0
27.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

скачет.надо обследоваться серьезно.

0
28.03.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

а ты вроде писала что проходила у себя обследование, на массаж ходила ли там все по другому поводу? Береги сердечко! Не переживай сильно, правильно сказали девочки - ты у детей одна родная мама! :) Когда бы время на себя находить? Мне тоже со всякими болячками по врачам надо бы, но сердечко - с этим вообще не медли. Всего хорошего тебе!

0
28.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

не, то была спина...

0
28.03.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Очень мне не понравилось то,что ты пишешь:((Нужно срочно к терапевту хорошему:(

0
21.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

не знаю я хороших. сама думаю, что надо...

0
22.02.2012
Берлин

Охохоо, это не хорошо, нужно  к врачу, позаписывай свое давление трижды в день дней 10, и с записями к врачу.

0
21.02.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Ой, ну ничего-себе!! Нет слов...

К врачу надо к хорошему срочно обследоваться!

0
22.02.2012
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

с ума сошла! такое давление надо сразу сбивать!

0
21.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

У меня тоже весной шарахало, с тех пор кофе не больше 1 чашки в день (иначе ппц) и с собой таскаю на всякий таблетки (слабенькие для начинающих). С весны пригодились 1 раз....

0
22.02.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

Ох, береги себя. страшно вот как

0
21.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Одесса

Тебе нужен отдых. 

0
21.02.2012
Про девочек-женщин Детский лепет

Похожие записи