Фотки
Пытаюсь добавить фотку.
Пытаюсь добавить фотку.
Привет всем. Думаю о втором ребенке. Как считаете, какая разница между детьми в возрасте лучше всего? У меня дочке скоро 4 года. Страшновато второго заводить, хотя, вроде, пора уже. Поделитесь опытом, кто второго заводил, не страшно было?