Вот почти пол года мы в Москве. Прописка у нас московская(спасибо сестре мужа), я практически сразу отнесла документы на место в садик. И вот 4 ноября мне позвонили и предложили место в группе кратковременного пребывания, а так Сашу у нас сидел с бабушкой и три раза в неделю ходил в центр раннего развития. Я была немножко в шоке, в Волгограде мы бы еще очередь ждали, хотя записались в сад, когда Саше был только месяц. Прихожу я в указанный сад, общаюсь с методистом и меня в очередной раз радуют, говоря что у них есть место на полный день. Мы быстренько прошли всех врачей и сегодня пошли в садик на пол дня. Санька себя чувствовал там хорошо, благо есть опыт посещения частного сада на весь день. "детство закончилось, здравствуй новая , взрослая жизнь!"
И у меня начались родительские заботы, бабушка принесла бумажку где род. коммитет просит сдать денежки на подарки на НГ воспитателям!