Войти
виктория
40 лет Москва, Россия
На сайте с 19.06.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
112
записей
13
друзей
7
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Москва
Золотая рыбка

заказали мне зайку рыбака, и чтоб с золотой рыбкой. А рыбка должна быть с короной и непременно с красными губами. О великий интернет, и рыбка золотая там нашлась! Золотая рыбка

4
Мама мальчика (15 лет) Москва
Зайка для моего зайки

сшила я наконец для своего сынишки маленького друга! Зовут Сема( иногда Тема), так решил Саша. Вы бы видели как мы с ним спим! С радостью сошью для вашего ребетенка друга зайку или зайчиху. Рост 37 см, не стоит,только натуральные ткани. Зайка для моего зайки

4
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мы пошли в сад!

Вот почти пол года мы в Москве. Прописка у нас московская(спасибо сестре мужа), я практически сразу отнесла документы на место в садик. И вот 4 ноября мне позвонили и предложили место в группе кратковременного пребывания, а так Сашу у нас сидел с бабушкой и три раза в неделю ходил в центр раннего развития. Я была немножко в шоке, в Волгограде мы бы еще очередь ждали, хотя записались в сад, когда Саше был только месяц. Прихожу я  в указанный сад, общаюсь с методистом и меня в очередной раз радуют, говоря что у них есть место на полный день. Мы быстренько прошли всех врачей и сегодня пошли в садик на пол дня. Санька себя чувствовал там хорошо, благо есть опыт посещения частного сада на весь день. "детство закончилось, здравствуй новая , взрослая жизнь!"

И у меня начались родительские заботы, бабушка принесла бумажку где род. коммитет просит сдать денежки на подарки на НГ воспитателям!

Мама мальчика (15 лет) Москва
Проблема с обработкой фотографии

Привет всем любителям фотографии. У меня появилась проблема. Фотографирую в рав, обрабатываю в Lightroom, затем подпись вставляю в фотошопе. Мне этого достаточно. Только последнее время стала замечать что в лайтруме фотки яркие, а как экспортирую их и перевожу в jpg они становяться бленые, совсем не такие как в лайтруме. Открываю тусклую фотку в фотошопе, там она яркая. Что за беда не понимаю. Не хочеться мне этих тусклых фоток. как исправить. Дальше отпринтскинила настройки с какими перевожу в jpg.

Проблема с обработкой фотографии

Мама мальчика (15 лет) Москва
Очередная зайка

Опять повтор сливочной зайки с мишкой, мишку попробовала по другой выкройке сшить, получился симпатичней, но крупноват.

8b2067502901bb2e9544b2aedcc8737c.jpg

3
Александр
15 лет 6 месяцев