Войти
Анастейша
40 лет Иркутск, Россия
На сайте с 21.07.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Беременность 9-10 недель ставят диабет 2 ст.

Девочки день добрый помогите пожалуйста. Ставят диабет 2 степени хотят положить в эндокринологию на обследование. Знаю, что колоть что-либо или таблетки нам нельзя. Когда спросила у доктора, что будут колоть или что-то назначать, она промолчала... Как же быть?! До понедельника нужно решить, ужасно боюсь... Может у кого-то такое было, расскажите,

Свечи Гексикон на стадии беременности

Девочки здравствуйте, мне 37 и это самая долгожданная беременность. Была ЗБ и прерывание по мед показанием. Сегодня получила анализы и мне выписали свечи Гексикон от молочницы. Завтра 8 недель и я очень боюсь ставить что либо во влагалище. Почитав отзывы так вообще решила подождать приём своего врача. Сегодня приняла меня только медсестра на учё