
Как же быстро летит время! Всем огромное спасибо за поздравления!
Встречаем новый год с весом 9500, а ростом мы всего 71 см)))) Такая кнопочка))))
Очень ласковая, любит обниматься, целоваться))))
Обожаю ее!!!!!


Как же быстро летит время! Всем огромное спасибо за поздравления!
Встречаем новый год с весом 9500, а ростом мы всего 71 см)))) Такая кнопочка))))
Очень ласковая, любит обниматься, целоваться))))
Обожаю ее!!!!!

Ещё раз от души поздравляю c ПЕРВЫМ Днем рождения!
УУРРРРРРРРРА!!!!!!!!!наши самые теплые поздравления и брызги шампанского)))
вы такие милашки!!!))))....кнопочки-дочечки)))


Мы через пару месяцев вас догоним, и в весе, и в росте)))
!!!!))))малышечка!!! само очарование:)

Поздравляем Лизоньку с первым Днем рождения! Растите большими и послушными!