Войти

Ох уж эти зубы...

Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
у нас уже 8, клыки следующие. Мама мия... Последние вылазившие зубы отняли у меня пару лет жизни, клыки не знаю, как переживу...
0
11.03.2011
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск
У нас уже 9, а клыков пока нету, сначала 5-ки повылазили)
0
11.03.2011
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
Пятерки болезненно лезли?
0
11.03.2011
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск
Да, после них уже и боюсь представить клыкиimage
0
11.03.2011
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
Ну, всё... Самое страшное впереди...
0
11.03.2011
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск
Ой, ну может, у вас полегче будет)
0
11.03.2011
Настенька
Тимурка, 16 лет 4 месяцаРуслан, 14 лет 3 месяца Магадан
У нас вот вылезли клыки,вернее лезут полным ходом!Аж сразу 4(и снизу 2 и сверху2)Это кошмар!imageЕсли остальные лезли без каких либо симптомов,то клыки это жесть!Мне говорили про них,но до конца я и не представляла,что так могут они лезть! 4 дня у нас держалась темп. 38-39,5.Сбивали как могли,подчти не чего не помогало.И тут на сайте мне посоветовал стоматолог -спрей Тантум Верде(он и обезболевает и оббезораживает)Хочу пойти взять.
0
12.03.2011
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск
УжасimageЕсли у нас все зубы так лезут, что же с клыками будет?
0
12.03.2011
Настенька
Тимурка, 16 лет 4 месяцаРуслан, 14 лет 3 месяца Магадан
Ой,дай Бог,чтоб всё у вас было хорошо!Может и пронесёт!
0
12.03.2011
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск
Спасибо, будем надеяться)
0
12.03.2011
Комментарий удален
0
11.03.2011
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск
Она спит, но во сне кричит или просыпается и истерит, да так, что не знаю, как успокоить(((Плачет, кричит, на руки не идет(
0
12.03.2011
Комментарий удален
0
12.03.2011
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск
Мажу, его хватает часа на 2, а потом начинается...
0
12.03.2011
Комментарий удален
0
12.03.2011
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск
Нет, двоечки уже вылезли. У нас лезут жевательные, которые глубоко во рту)
0
12.03.2011
Комментарий удален
0
12.03.2011
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск
Поздравляю!))) А я все 10-й жду...)
0
12.03.2011
Как я вас понимаю(((((((((((( Зубы- это жесть!!!! когда они повылазят-то??? У нас 11 пока....три из которых лезут частями уже месяца полтора точно!!! Я вешаюсь(((((((((((((((((((image
0
11.03.2011
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск
Вот и у нас похожая картинаimage
0
11.03.2011
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
что у вас тяжело проходит!! да про клыки так говорят!
0
11.03.2011
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск
ой, очень тяжело, уже измучались совсем(
0
11.03.2011
Люда
Егор, 18 лет 4 месяцаКонстантин, 10 лет 9 месяцев Минск
пусть скорее вылезают и не беспокоят ни девочку, ни родителей!!!
0
11.03.2011
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск
Ой, спасибо, уже ждем-не дождемся)
0
11.03.2011
Вот и нам целый год! Купили кабриолет))))))

Похожие записи