Две недели назад первый раз за месяц с мужем выспались.
Результат бессонного месяца - 3 зуба( 2 жевательных снизу и двоечка - тоже снизу).Со вчерашнего дня опять истошные крики, истерики по ночам, да такие, что никак не успокоить. По осмотру лезут еще 3.
А говорят тяжелее всего лезут клыки, что же это будет?

Результат бессонного месяца - 3 зуба( 2 жевательных снизу и двоечка - тоже снизу).Со вчерашнего дня опять истошные крики, истерики по ночам, да такие, что никак не успокоить. По осмотру лезут еще 3.
А говорят тяжелее всего лезут клыки, что же это будет?


Если остальные лезли без каких либо симптомов,то клыки это жесть!Мне говорили про них,но до конца я и не представляла,что так могут они лезть! 4 дня у нас держалась темп. 38-39,5.Сбивали как могли,подчти не чего не помогало.И тут на сайте мне посоветовал стоматолог -спрей Тантум Верде(он и обезболевает и оббезораживает)Хочу пойти взять.
