Войти
Мама девочки (1 год) Минск

Ох уж эти зубы...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
у нас уже 8, клыки следующие. Мама мия... Последние вылазившие зубы отняли у меня пару лет жизни, клыки не знаю, как переживу...
0
11.03.2011
Мама девочки (16 лет) Минск
У нас уже 9, а клыков пока нету, сначала 5-ки повылазили)
0
11.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Пятерки болезненно лезли?
0
11.03.2011
Мама девочки (16 лет) Минск
Да, после них уже и боюсь представить клыкиimage
0
11.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Ну, всё... Самое страшное впереди...
0
11.03.2011
Мама девочки (16 лет) Минск
Ой, ну может, у вас полегче будет)
0
11.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Магадан
У нас вот вылезли клыки,вернее лезут полным ходом!Аж сразу 4(и снизу 2 и сверху2)Это кошмар!imageЕсли остальные лезли без каких либо симптомов,то клыки это жесть!Мне говорили про них,но до конца я и не представляла,что так могут они лезть! 4 дня у нас держалась темп. 38-39,5.Сбивали как могли,подчти не чего не помогало.И тут на сайте мне посоветовал стоматолог -спрей Тантум Верде(он и обезболевает и оббезораживает)Хочу пойти взять.
0
12.03.2011
Мама девочки (16 лет) Минск
УжасimageЕсли у нас все зубы так лезут, что же с клыками будет?
0
12.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Магадан
Ой,дай Бог,чтоб всё у вас было хорошо!Может и пронесёт!
0
12.03.2011
Мама девочки (16 лет) Минск
Спасибо, будем надеяться)
0
12.03.2011
Комментарий удален
0
11.03.2011
Мама девочки (16 лет) Минск
Она спит, но во сне кричит или просыпается и истерит, да так, что не знаю, как успокоить(((Плачет, кричит, на руки не идет(
0
12.03.2011
Комментарий удален
0
12.03.2011
Мама девочки (16 лет) Минск
Мажу, его хватает часа на 2, а потом начинается...
0
12.03.2011
Комментарий удален
0
12.03.2011
Мама девочки (16 лет) Минск
Нет, двоечки уже вылезли. У нас лезут жевательные, которые глубоко во рту)
0
12.03.2011
Комментарий удален
0
12.03.2011
Мама девочки (16 лет) Минск
Поздравляю!))) А я все 10-й жду...)
0
12.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
Как я вас понимаю(((((((((((( Зубы- это жесть!!!! когда они повылазят-то??? У нас 11 пока....три из которых лезут частями уже месяца полтора точно!!! Я вешаюсь(((((((((((((((((((image
0
11.03.2011
Мама девочки (16 лет) Минск
Вот и у нас похожая картинаimage
0
11.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
что у вас тяжело проходит!! да про клыки так говорят!
0
11.03.2011
Мама девочки (16 лет) Минск
ой, очень тяжело, уже измучались совсем(
0
11.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск
пусть скорее вылезают и не беспокоят ни девочку, ни родителей!!!
0
11.03.2011
Мама девочки (16 лет) Минск
Ой, спасибо, уже ждем-не дождемся)
0
11.03.2011
Вот и нам целый год! Купили кабриолет))))))

Похожие записи