Лада Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Пермь Что лучше???))) У меня Тимка какает в день 4-6 раз,а племяшка 1 раз в 3-4 дня...как то ни то ни сё...я думала в таком возрасте дети 1-2 раза в день должны какать) а наши детки какают вот так Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Мама девочки (15 лет) Москва Если она на ГВ оба варианта правильные :-)Моя тоже какает по 4-5 раз врачи считают что много, но дочь это не парит :-) 0 06.03.2011 Ответить Лада Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Пермь Дак и нам легче когда какаем) покакает и довольный) и племяшке всегда хорошо!мы обе на ГВ)) 0 06.03.2011 Ответить Ирина Мама девочки (15 лет) Москва 1-2 раза в день это вроде как для ИВ. у ГВ рамки шире - если вообще есть :-) 0 06.03.2011 Ответить Лада Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Пермь Ну слава богу) спасибо)) 0 06.03.2011 Ответить Глазастик Финч Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург вы главное уясните себе, что детки никому ничего не должны)))) 0 06.03.2011 Ответить Лёля Мама мальчика (15 лет) Брисбен Лучше пусть какает, мой тоже по 4-5 раз в день, мне кажется это лучше, чем 1 раз в 2 дня! 0 06.03.2011 Ответить Света Мама мальчика (15 лет) Москва и мы раз 5)) так лучше и спится ему легче) 0 06.03.2011 Ответить Наталья Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск Мы сегодня аж 6!)))))))))))) Мы на ГВ 0 06.03.2011 Ответить Ругаюсь с мамой! Первый смех)))) Похожие записи Какао?! Хочу написать про мультик развивающий от Tiny love) Про детский стул.. Подушечка............ несквик Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027