Сегодня первый день была у нас няня. Не, у меня реально что-то с головой!((( Я так переживала, как будто дитеныша навсегда отдаю. Трясло всю!
Но к вечеру отпустило). Вадим не капризничал, хорошо с няней играл. Я их даже погулять отпустила (старшие в нагрузку шли)))
Няня - москвичка, 47 лет, педагог с большим стажем. Приятная, не заискивает. Мы сразу обсудили все нюансы, проговорили правила.
Сегодняшним днем я осталась довольна. Месяц установили испытательным сроком. Привыкаю к мысли, что у нас няня)))...