Войти
Мама троих (9 лет, 5 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Дорогие мои, с наступающим!!!

Москва

с наступающим,Галюнь! оставь все плохое в этом году и забери в наступающий только светлое, доброе и уютное!!

0
30.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Спасибо, моя хорошая))) Я от всей души желаю тебе осуществить свою мечту в этом году. Мне число 13 принесло удачу))) У меня дочка 13 мая родилась, а я ее почти 7 лет ждала! Вот не видела тебя никогда, а ты мне как родная! Целую тебя, моя милая!!!

0
30.12.2012
Москва
Все сбудется,Галюнь,спасибо))жизнь длинная,может и встретимся даже;)
0
30.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

И вас с наступающим!!! всех благ!

0
30.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Спасибо, милая! Всего самого лучшего в новом году твоей семье!!!

0
30.12.2012
Ой, зайки мои... Начинаю год осознанно)))

Похожие записи