Войти
Мама троих (10 лет, 6 лет, 2 года), жду девочку, 33 неделя Москва

Что же со мной было?

Мама девочки (14 лет) Москва

Усталость просто... нужно поспать и вкусно покушать)

0
03.01.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Надеюсь))) К врачу только 15 января.

0
03.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

ну так ещё и Беременность вдобавок))) у меня не Б  бывает такое просто в глазах едет, больше никаких симптомов, просто давление низкое у меня))

0
03.01.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Вот-вот, две чашки кофе - стало 107/63, хоть немножко двигаться могу. А так 90/50 - только спать бы да спать.

0
03.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

ну вот))) я вообще сама постоянно амёбное состояние, а во время Б помню кошмар никаких сил....

0
03.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красногорск
У меня такое было с начала беременности и где-то недель до 12-ти. Каждый день. Иногда по несколько раз. У моей подруги - всю беременность вплоть до родов. Окулист сказала, что это не из-за зрения (хотя и я и подруга с большим минусом). Скорее всего как-то связано с давлением или общей утомляемостью. Вообще, явление во время б. нередкое, но врачи сами толком не знают, что это такое.  Оно похоже чем-то на проблемы со зрением при мигренях с аурой (офтальмическая мигрень).
0
06.01.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Я почитала - действительно очень похоже! Только без головной боли, но оказывается такое тоже бывает! Спасибо за наводку, моя мама очень страдала мигренями, может и у меня начинается?(((

0
06.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Может быть, давление скакнуло.

0
03.01.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

нет, не давление точно! Вообще состояние не поменялось, только вот в глазах.

0
03.01.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

я бы подумала на давление

0
03.01.2014
Забрали машину!!! *****

Похожие записи