Войти
Мама троих (10 лет, 6 лет, 2 года), жду девочку, 33 неделя Москва

*****

Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

и у нас сыпет чуть-чуть.очень хорошо,когда так все спланировано,дети неприкаянными не бегают.у нас Вова сегодня на Кремлевскую елку поехал .

Я тоже очень люблю коньки)))раньше часто выбирались,сейчас редко.Дочку поставили на лед впервые в 2 г и 8-9 месяцев.

0
04.01.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Ого, как рано! Вундеркинд она у вас)))  Мы вчера как раз с мужем вспоминали, что часто зимой после школы просто брали коньки и бежали кататься. Почти в каждом дворе каток заливали. А теперь поди найди еще каток! Да и одних не отпустишь теперь...

0
04.01.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

и я в детстве каталась во дворе.сами жители домов заливали для ребятни

0
04.01.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Насыщенно у вас

0
04.01.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Ну да))) А если их не занять, то меня потом можно будет сдавать в клинику... для опытов)))

0
04.01.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ой мои дом разносЯт. Жду с нетерпением весны

0
04.01.2014
Что же со мной было? Есть у меня мечта...

Похожие записи