Итак, праздники полным ходом. Пока всю программу выполняем. Очень рада, что заранее спланировала каникулы: дети заняты, организованы, да и нам самим так легче.
Сегодня они с папой отправились в театриум на Серпуховке на "12 месяцев". Надеюсь понравится)))
А вчера они были на катке - нам же дед Мороз всем детям коньки подарил! Кирюха очень быстро сам поехал. Знаю, позор, до 6 лет ребенок на коньках не катался, но исправляемся))) Элечка хорошо катается с 4 лет.
Я вчера отсыпалась, а сегодня по хозяйству. Все подьели уже, так что опять за готовку)))
У нас сегодня с утра снежок такой жиденький идет, может хоть немножко насыпет, а то без снега грустно как-то. А еще же у нас снегокат новый, опробовать надо!
