Сегодня, в 12.02. 3260 гр. я счастлива!!!
Поздравляю вас с доченькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 




0
10.03.2014
Ответить
Поздравляю вас!Это счастье неописуемое!!!!!!
А я 7го разродилась:))) ДУмала ты будешь раньше:)
0
12.03.2014
Ответить
Галечка, очень-очень-очень рада за тебя! 
Пусть малышка будет такой же солнечной и удивительной, как сегодняшний день!
Поздравляю Вас!!!

0
10.03.2014
Ответить
урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
молодец, скорей пиши как вы :)))
0
10.03.2014
Ответить
юху!