Сегодня, в 12.02. 3260 гр. я счастлива!!!
Мама четырех (от 0 дней до 10 лет), жду девочку, 42 неделя
Москва
50 см счастья!!!
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
Ангарск
Поздравляю вас с доченькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 




0
10.03.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Тула
Поздравляю вас!Это счастье неописуемое!!!!!!
А я 7го разродилась:))) ДУмала ты будешь раньше:)
0
12.03.2014
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 23 года)
Москва
О, поздравляю!!!
Вот такая у нас партизанка)))
0
12.03.2014
Ответить
Мама девочки (23 года)
Москва
Галечка, очень-очень-очень рада за тебя! 
Пусть малышка будет такой же солнечной и удивительной, как сегодняшний день!
Поздравляю Вас!!!

0
10.03.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Ура-ура-ура, наконец-то! Поздравляю!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 

0
10.03.2014
Ответить
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)
Поздравляю от души!!!! здоровья вам обеим!! 
0
10.03.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Омск
урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
молодец, скорей пиши как вы :)))
0
10.03.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Нижневартовск
Поздравляю! Мы тоже завтра идем сдаваться!
0
10.03.2014
Ответить
юху!