Войти
Мама четырех (от 1 месяц до 10 лет) Москва

Мой ребенок: упражнение с весом.

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Ангарск

Галечка я читала что после естественных родов только через 3 месяца начинать заниматься можно .поаккуратнее big_smiles_282.gifя раньше этого срока не стала рисковать хотя очень хотелось.. 




0
06.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва
Спасибо))) Вот и мне очень хочется)))
0
06.05.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я тож сегодня в контакте нашла. Закладку оставила. Но я как наупражняюсь днем на улице. Вечером нет стл с дивана встать

0
07.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

big_smiles_150.gif

0
07.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Тоже хочу попрыгать под ДМ, 2 раза уже с ней занималась, очень понравилось. Но можно ли сейчас?

0
05.05.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
у нее вообще очень полезный сайт))) я сама хочу начать, но думаю спустя 2 месяца после родов, можно???
0
05.05.2014
А вы умеете наливать биво в бокал? Джампинг фитнес

Похожие записи