Войти
Мама троих (10 лет, 6 лет, 2 года), жду девочку, 30 неделя Москва

А вы умеете наливать биво в бокал?

Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

)),у нас алкоголь-больная тема(((

0
14.12.2013
Мой ребенок: упражнение с весом.

Похожие записи