

Нам понадобится:
500г свинины
1 луковица
1 банан
100 гр сыра
70 мл сливок (у меня молоко было)
соль, перец, специи по вкусу
Приготовление:
Мясо порезала небольшими кусками, но и не сильно мельчила, обжарила на режиме "Поджаривание", добавила нарезанный лук и продолжила обжаривать.
Банан, сыр (тертый), специи и молоко всё блендером взбила и вылила на мясо . Готовила на Мультиповаре 15минут при температуре 120 градусов.
Аромат необыкновенный!!! Вкус приятный, но самая фишка в текстуре соуса! Банан практически не ощущается.
Буду продолжать эксперимент, хочу в следующий раз соевый соус добавить.