Специально фото для Ираидочки)))
Первое фото - это панорама, поэтому все криво ( руки-крюки)))


Специально фото для Ираидочки)))
Первое фото - это панорама, поэтому все криво ( руки-крюки)))


оооооооооооооооооооо это просто великолепно!!такая лаконичная и притоя яркая!!!!!!!!!!!
она и обставлена прекрасно! учитывая,что 2 стены с окнами и трудно в них что-то рабочее расположить