Галочка Наша усадьба Москва Последние вести с полей Практически закончили возводить стены. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталька Москва Одно большое дело сделали!!! Поздравляю!!! Здорово! 0 29.12.2014 Ответить Галочка Москва Спасибо! Приятно смотреть как домик растет))) 0 29.12.2014 Ответить Яна &# Реутов Мечта просто!Скорейшего вам завершения строительства! 0 29.12.2014 Ответить Галочка Москва Спасибо, Яночка! Моя душа там))) 0 29.12.2014 Ответить Веруня Москва Очень классно)) где участок? сколько метров дом? сколько вышел по стоимости без свай, т.е сам дом? вижу что сечение 150*200.мы тоже планируем, но решено что 150*150 будем ставить. И на ростверк со сваями заливными 0 28.12.2014 Ответить Вернулись с дачи. Это сказка! Красиво))) Похожие записи как себя вести? 35 недель, вести с полей Как себя вести и как пережить? как себя вести? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027