Сегодня бабушку всеми правдами-неправдами туда определили. 87 лет, подозрение на инсульт сочетанное с закрытой травмой головы.
Начитавшись отзывов увезли из Одинцовской больницы на Можайском, 55. А почитала отзывы о 67 и не знаю, правильно ли сделали? Надеялись, что в Москве получше будет, но 87 лет это как приговор - больницы отказывают!!! Удалось только в 67. Отзывы ужасные!!! Господи, спаси и сохрани! 