Войти
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Москва

Инсульт(((

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Ох. Давай на ручки,бабушку подлечат и вы еще споете вместе на дне рождения Ви))и не на одном!

0
22.10.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Спасибо, дорогая! У нее ДР с Ви в один день, представляешь?! 86 лет разница...

0
23.10.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Обалдеть)))как сегодня бабушка?

0
23.10.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Спасибо, милая, без ухудшений. Это сейчас очень хорошо! Нам сказали, что первые 72 часа все покажут. В сознании, кушает, ворочается. Пока только с речью проблемы и не всегда понимает где находится и что происходит. Хорошо, что с сестрами договорились об уходе. Полный отчет дают в любое время)))

0
23.10.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Да,главное-без ухудшений. Наши бабушки сильные,все хорошо будет. Могу тебе рассказать про свою. Ей сейчас 84,пару лет назад сползла в душе по стенке,она считает что это инсульт был. Доползла до кровати как в сознание пришла,отлежалась и все почти в порядке,скорую не вызывала и нам всем сказала спустя полгода,она одна живет.из последствий только одна половина тела чуть хуже работает,обслуживает она сама себя полностью,даже в магазин ходит.

0
23.10.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Я вот тоже верю в старую закалку! У нее очень большое желание жить! Я думаю - это самое главное.

0
23.10.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Точно,это главное!

0
23.10.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Меня свекровь сейчас пугает. Плачет все время. На нас обиделась, что в Одинцово не оставили бабушку. Ей бы там удобно было навещать и ухаживать. А в Москву даже ехать не хочет! Я уже боюсь, что так сама себя накрутит, что и с ней что случится...

0
23.10.2015
Мама двоих (33 года, 16 лет) Москва

Скорейшего аыздоровления,а Вам сил Отделения нейрохирургии не лучше в Москве. Главное врач.

0
22.10.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Спасибо! Нейрохирургия в Одинцово отличная, это мы знаем. А вот неврология - ужас.

0
22.10.2015

ужасно вам сочувствую! мы сами такое пережили 3 года назад. Бабушке моей было 79 лет, когда инсульт случился, мы испугались ужасно! с тех пор все ищу инфу в инете, новые какие-то методики реабилитации после инсульта, и вот что нашла http://walk-again.ru/reabilitaciya_posle_insulta/ меня это просто поразило, хочу у врача в следующий раз спросить, насколько это реально в нашем случае.

скорейшего выздоровления вашей бабушке, только здоровья ей!
0
11.11.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Спасибо большое за информацию, обязательно почитаю!

0
11.11.2015
Москва

Инсульт - это очень страшно. Во первых ты не знаешь как себя вести с больным, а во вторых еще многие люди после инсульта даже жить не хотят. Мы это проходили, но ничего дедушка пошел на поправку, сейчас реабилитировался можно сказать даже полностью, а чтобы инсульт не повторился, ему врач вазобрал назначил два раза в год пропивать, чтобы сосуды мозга укреплять, ему это помогает.

0
09.01.2016
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

здоровья Вашему дедушке. Наша бабушка ушла, к сожалению, месяц назад.

0
10.01.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

Галя,Сил вам и терпения!!!бабулечке дай Бог здоровья!!!!!

0
23.10.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Спасибо большое! Очень надеюсь, что выкарабкается!

0
23.10.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

Выкарабкается!!!!все будет хорошо!!!!!!

держитесь!!!!!!!

0
23.10.2015
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

Скорейшего выздоровления бабушке!!Держитесь!

0
22.10.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Спасибо. Третьи сутки пошли, слава Богу без ухудшений.

0
23.10.2015
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

дай бог!

0
23.10.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Здоровья бабулечке

0
22.10.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Спасибо большое!!!!!

0
22.10.2015
Мама девочки (23 года) Москва

Галечка, сил Вам и терпения! Бабушке здоровья! Все наладится!

0
23.10.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Спасибо, Ириш! Верим в это!)))

0
23.10.2015
67 больница. Пар выпустить надо...

Похожие записи