Войти
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Москва

Пар выпустить надо...

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Муж прав,ей надо чтоб ее жалели,а она жаловалась,ныла,но чувствовала себя нужной

0
09.11.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Ой, Насть, я уже не знаю... Муж звонил, все орут там. Ведь она реально устала. Дома неделю не была! И все равно не довольна(((

0
09.11.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Такое вот оригинальное самопожертвование...

0
09.11.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Пипец. Муж позвонил, выгнали сиделку... Нет слов.

0
09.11.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Я одного не понимаю-у свекрови с головой как

0
09.11.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Вот это попадос у нас теперь по полной. Мы теперь по ходу ещё и виноваты будем(((

0
09.11.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Это точно. Что не так-вы виноваты и все(((

0
09.11.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Ох, Галя, как сложно с этим другим поколением... Не понимают они, что можно денег заплатить и решить все проблемы. Надо самим страдать и других заставлять.

У нас немного другая ситуация- тётя ухаживает за парализованной сестрой. Каждый вечер её сын приходит укладывать тётю. Но у них, я так понимаю, нет денег нанять полноценно сиделку. Поэтому, все связаны по рукам и ногам. Я когда останавливалась у них в Питере, тоже помогала укладывать тётю. Это, конечно, не очень приятное занятие. На их месте я бы сиделку наняла.

0
10.11.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Решили взять паузу. Пусть сама сидит. Через недельку может опять попробуем.

0
10.11.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Правильно. Главное мужа не пускай по ночам дежурить.

0
11.11.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

А он и не поедет))) Сам не хочет, я просто в группе поддержки)))

0
11.11.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Красноярск

Конечно, ей нужно пострадать. Всем рассказать какая она несчастная и никто (из родных) ей не помогает. У нас очень похожая ситуация. Свекровь ходила обижалась, что сын ей не помогает(а он у нее времени чуть ли не больше чем дома проводит), никому до нее нет дела и т.д. и т.п. Я недавно не выдержала и все ей высказала, о том как она ведет себя как маленький обидчивый ребенок. После разговора на повышенных тонах она успокоилась и перестала обижаться. У меня просто накипело и вылилось, но почему-то и ей помогло. Невероятный факт )))

Я считаю, что вы должны сделать так, как считаете нужным и поставить свекровь перед фактом. Ей так будет проще воспринять это.

0
10.11.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Ой, Кать, сегодня опять скандалила. Сказала, что если сиделку возьмем, то она к бабке больше ни ногой. А когда та помрет, то на нашей совести все будет! Я сдалась, не хочет помощи - не надо...

0
10.11.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Красноярск

Возможно. Может это её жизненная цель?...

0
10.11.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

я считаю идиотизмом когда мужика в такое дело втягивать.конечно помочь,побыть.но не в ночи сидеть.если есть возможность,конечно наймите сиделку.а свекровь ей внимание нужно ваше и вот харахорится.у нас у мужа бабушка такая.предлагаем помощь - не надо.а как только уехали -нытье что устала и сил нет.и возраст...терпения Галя,только терпение.я уже устала на все это смотреть.....

0
09.11.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Ой, как же это все сложно(((

0
09.11.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

очень сложно!и я честно не понимаю,когда есть возможность оплатить сиделку,это ведь реальная помощь.убиваться самой и говорить об этом...

0
09.11.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Вот и я не понимаю.

0
10.11.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

сил вам с супругом и терпения!

0
10.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Моздок

Капец...вообще никакой логики в действиях твоей свекрови.....Это явно желание быть нужной в таком качестве,чтоб можно было побурчать,поныть.....Зачем отказываться от сиделки,тем более материально это ее не касается.....а она что на это говорит?типа сами справятся?

0
09.11.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Да, сама справится. Хочет, чтобы помогли, но только чтобы муж приезжал её на ночь сменить. А он не хочет, естественно...

0
09.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Моздок

ну муж наверняка работает....семья,четверо детей.....да я его понимаю.....

0
09.11.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Вот и меня убивает отсутствие логики! Похоже ей надо, чтобы мой муж именно лично в процессе участвовал. Видимо своя какая то логика у неё.

0
09.11.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

А это ее мама??

0
09.11.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Нет, мужа.

0
09.11.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Ну бабушка мужа?? То есть мамы свекрови? Просто я не понимаю, если это ее родня, как можно так плевать ...

0
09.11.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Нет, она не плюёт! Наоборот от неё не отходит! Это её свекровь. Просто не хочет чужого человека, хотя сама падает от усталости.

0
09.11.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Тогда вообще очень странная женщина...

0
09.11.2015
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

Так странно,уматалась,а помочь не дает...

0
09.11.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Да. И даже не знаю, что теперь делать.

0
09.11.2015
Инсульт((( Победа!

Похожие записи