Спасибо Еве и Иришке @isampara за отношение и отличное настроение :-)





Спасибо Еве и Иришке @isampara за отношение и отличное настроение :-)





Классная фотосессия)))))!!!!!!!! 2, 3 мне оооочень понравились!!! Незнаю вашу идею, но мне повеяло уже осенним настроением, может из-за бликов на стене, как будто листики желтые!!!!
Это был последний сет, третья локация и времени оставалось в обрез. Листики и правда наводят на осенние мотивы, особенно если сравнивать с первым сетом, где девчонки все в цветах :-) вот тут
Второй сет - это типа зима, Ира в шубе была. А третий - осень. :-)
Значит я с осенью угадала)))) по ссылке посмотрела, очень классно!!!! так ярко, цвета сочные, просто обалденно!!!!
В этой сессии можно сразу угадать стилистику подачи материала, вообще наш стиль работы. Муж любит движение. Поэтому статики мало, в основном прорабатывает "взаимоотношения", "диалог", "игру" и т.д.
Да, детейтолько и ловишь, что в игре. А так будут носиться по студии - не поймать :-)
Ир, не вопрос!!! Мы завтра на выезде и в субботу, а "между" - можно организовать! Пиши в личку!
Вер, Ева накрасилась самостоятельно, мы потом все вместе хохотали, такой забавный make up получился. Девчонкам всегда хочется в маминой косметичке навести "ремонт". В этот раз все уцелело. А у меня бывает, что остаются от косметики "рожки да ножки", если мои барышни доберутся без меня до запретного плода :-)
Ага, диванчик хороший - обновили :-). Теперь он стал смотреться более объемным (раньше было плоско, все-таки на диване должны быть детали). и ЦВЕТ!!!
Ага, обе такие радостные, открытые. Мы стараемся, Наташ, чтобы работа в студии запомнилась, как веселый праздник. Когда вы к нам придете на фотосессию, мы обязатально придумаем какую-нибудь игру! А качество съемки уж гарантируем :-), а то общаемся несколько лет, а в реале так и не виделись до сих пор :-), будет повод!