Войти
Дина
48 лет Марсель, Франция
На сайте с 26.09.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
31
запись
7
друзей
1
подписчик
Дина
старшая, 15 лет 7 месяцевмладшая, 12 лет 7 месяцев Марсель
22 недели

узи 2 триместра прошло отлично. все показатели в норме, и шейка тоже в порядке ттт. белка тоже повторно не выявили. в общем, все хорошо. малышка лежит высоко, головкой мне в ребра упирается, пинается мягко так, деликатно.

начинаем приводить дом в порядок. 1 новый шкаф сделан, добро разложено. на очереди бюандри и гараж.

1
Дина
старшая, 15 лет 7 месяцевмладшая, 12 лет 7 месяцев Марсель
Фильм "Вода": документальная ложь

Документальный фильм «Великая тайна воды», чаще именуемый просто «Вода», показанный в прошлом году на канале «Россия», вызвал в среде православных верующих многочисленные споры. Реакция на фильм очень разная -- от включения его в перечень катехизических пособий до полного неприятия и объявления картины грубой подделкой. К числу критиков этого фильма относит себя и священник Георгий БЕЛОДУРОВ, физик-теоретик по образованию.

http://www.fotopalomnik.ru/content/view/239/54/

сильный тонус на 20 неделях

вчера были у Г, при осмотре на кресле увидел, что матка сильно напряжена. шейка при осмотре длинная и закрытая, а УЗИ показало, что ее длина 35 мм, т.е. минимально допустимый порог. какой-то прибор (не знаю, как он по-русски называется) показал, что матка действительно переодически напрягается (на кардиограмму похожая бумажка вылезла). короче, прописал полный покой и половое воздержание. и регулярно проверять, не открывается ли шейка.

девочки, кто с таким сталкивался? она действительно может открыться раньше нужного и что в этих случаях делают? или это более-менее распространенная вещь? спасибо за ваши комменты!

Дина
старшая, 15 лет 7 месяцевмладшая, 12 лет 7 месяцев Марсель
экватор
ну вот, половину пути прошли! пуз большой, малышка шевелится. время пошло на убыль))
1
Дина
старшая, 15 лет 7 месяцевмладшая, 12 лет 7 месяцев Марсель
нашли белок,

аж 0,11 г/л. перепугалась, начиталась инфы в инете, еще больше перепугалась. позвонила врачу - говорит, ничего страшного. пересдавать не надо, бояться тоже. все же хорошо, когда врачи панику не наводят. на прием через 3 недели, там и еще анализ сделаем, тогда и будет думать, бояться или нет. я так понимаю, в россии бы уже в стационар упекли...

токсикоз прошел совсем. какое счастье, когда не мутит, не рвет, силы есть!

кажется, чувствую первые шевеления, хотя не уверена, что это они.

Дина
старшая, 15 лет 7 месяцевмладшая, 12 лет 7 месяцев Марсель
уже

определили - ждем девочку! куда девать горы доставшейся по наследству от кузин одежды?!

4
Дина
старшая, 15 лет 7 месяцевмладшая, 12 лет 7 месяцев Марсель
новый этап
токсикоз, вроде, почти совсем ушел. подташнивает, правда, регулярно и рвет раз в пару дней, но уже только желчью. зато теперь регулярно падает давление, до полуобморочного состояния. каждое утро между 10 и 12. посмотрим, когда пройдет. лишь бы токсикоз не вернулся!!!))
1
Дина
старшая, 15 лет 7 месяцевмладшая, 12 лет 7 месяцев Марсель
легчает...

вроде бы начинает отпускать токс. полтора месяца почти инвалидной прикованности к постели с бесконечной, неудержимой рвотой. дом запущен, сад запущен, муж запущен... как терпит? а ведь терпит, молодец какой. изредка взбрыкнет - мол, все работают. блюют и работают, а ты сама себя так настроила. ну, может и настроила, хотя не думаю. это ж как себя не любить надо, чтобы так настраиваться! ну да это у него 5 минут длится, потому что потом я, конечно, плачу - ну жалко же себя, несчастную. а ему, конечно, ужасно совестно. так и пережили с 5 по 13 неделю.

надеюсь очень, что буквально на днях все пройдет окончательно. очччень хотца!

 

1
старшая
15 лет 7 месяцев
младшая
12 лет 7 месяцев