Войти
Дина
48 лет Марсель, Франция
На сайте с 26.09.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
31
запись
7
друзей
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Марсель
страшно злой токсикоз

Всем здравствуйте!

хочу поделиться информацией - может, кому поможет))

меня с 5 недели начал мучать страншейший токсикоз со всеми наиприятнейшими признаками. есть могла только мандарины, сразу минус 2 кг. с постели не встать, с каждым днем все хуже и хуже. врач сказал, что средств помочь нет, нужно ждать, когда само пройдет, но прописал витамины (специальные для беременных). так вот мне кажется, что именно эти витамины и помогли. Жинефам называются (Gynéfam). во всяком случае, на третий день приема стало полегче, на на пятый - чувствую себя почти нормально (ну, это преувеличение, конечно, но по сравнению с безвитаминной неделей - просто небо и земля). есть могу нормально и усталости гораздо меньше.

вот. может, и не в витаминах дело, а просто у меня организм такой. но все же. кому так же плохо, как мне - попробуйте, вдруг поможет!

3
старшая
15 лет 7 месяцев
младшая
12 лет 7 месяцев