Войти
Лада
Роман, 14 лет 8 месяцевМирон, 10 лет 3 месяца Канск

в пятницу будет годик...ура!!!!

Лада
Роман, 14 лет 8 месяцевМирон, 10 лет 3 месяца Канск

ВОТ ТАКОГО КОТА ПОДАРИЛА МАМА СЫНЕ, НОВОГО ДРУГА

0
02.10.2012
Лолита
Маркусечка, 14 лет 7 месяцев Брянск

классный котик, сразу видно что Ромке он понравился, так крепко держит

0
02.10.2012
Лада
Роман, 14 лет 8 месяцевМирон, 10 лет 3 месяца Канск

ДА УЖ ОН В НЕГО ВЦЕПИЛСЯ СРАЗУ ЖЕ И НОСИЛСЯ С НИМ ПО ДОМУ С КРИКАМИ СИКА-СИКА))))ТИПА КИСА

0
02.10.2012
Танюшка
Надюша, 21 год 11 месяцевАрсюша, 14 лет 8 месяцев Видное

Мамочка не забудет! Мамочка все успеет!!! Удачки Вам!

0
02.10.2012
Лада
Роман, 14 лет 8 месяцевМирон, 10 лет 3 месяца Канск

СПАСИБО!!! СТАРАЮСЬ КОНЕЧНО)))

0
03.10.2012
Окса-ночка
Лукьян, 14 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Долгопрудный

а где торт заказывали? классные все - и сын и кот и торт)

0
02.10.2012
Лада
Роман, 14 лет 8 месяцевМирон, 10 лет 3 месяца Канск

ЭТОТ ТОРТ В НЭТЕ НАШЛА И ОТНЕСЛА РИСУНОК В НАШУ КОНДИТЕРСКУЮ СКАЗАЛА ТОЧНО ТАКЖЕ СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО БЕЗ МАСТИКИ,Я ДУМАЮ В ЛЮБОЙ КОНДИТЕРСКОЙ МОГУТ СДЕЛАТЬ ВСЁ СМОТРЯ КАК ФАНТАЗИЯ РАЗГУЛЯЕТСЯ))))

0
03.10.2012
Лолита
Маркусечка, 14 лет 7 месяцев Брянск

мне ваш тор понравился, я тоже такой теперь хочу

0
02.10.2012
Лада
Роман, 14 лет 8 месяцевМирон, 10 лет 3 месяца Канск

НУ ДА Я САМЫЙ ПРОСТЕНЬКИЙ ВЫБИРАЛА А ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ПРЯМ НЕ МОГУ,НО НАМ ДЕЛАЮТ БЕЗ МАСТИКИ, Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ЭТОЙ БЯКИ У НАС МАСЛЯННЫЙ КРЕМ БУДЕТ.

0
02.10.2012
Pajarito
Москва

Тортик - супер!!! Вы где заказывали?

0
02.10.2012
10 месяцев, НЕФОРМАТ...ХОЧУ ПРЯМ УМИРАЮ)))

Похожие записи