утром идем с сыной мимо садика на заборе сидят три девченки и поют песню "белые розы,белые розы" и тут громовой голос воспитательницы "Ну ка заглохните! и Слезли оттуда я чутьне упала
а вдруг среди них была будущая Алла Борисовна а она им рты позакрывала
досвистелись...
навеяло...
когда старшая выла в садовском возрасте случилась такая неприятность. Привела дочку в садик после болезни, запозднились чуток. Завела в группу и слышу отборный мат, обращенный на детей. Включила на телефоне диктофон, отнесла заведующей. На сл утро ее уволили, правда через полгода появилась в должности няни и работает по сей день. Молодая я тогда была, надо было отнести не зав, а куда нить посерьезней. Глядишь, таких горе воспитателей стало бы поменьше
Дело ,даже в том есть ли среди них будущая Алла Борисовна, а в отношении воспитателя к детям((((
Если будущая Алла Борисовна, она всё равно будет петь (пусть и "в подполье") :)
Ненавижу ходить мимо садика.Постоянно вижу какой-то неодекват со стороны воспитателей.
Это реальность - воспитатели не будут с нашими малышами так добры и терпеливы, как мы :(
вот после таких проходов мимо садика я боюсь туда ребенка водить..