Войти
Лада
Роман, 14 лет 8 месяцевМирон, 10 лет 3 месяца Канск

досвистелись...

Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва

навеяло...

когда старшая выла в садовском возрасте случилась такая неприятность. Привела дочку в садик после болезни, запозднились чуток. Завела в группу и слышу отборный мат, обращенный на детей. Включила на телефоне диктофон, отнесла заведующей. На сл утро ее уволили, правда через полгода появилась в должности няни и работает по сей день. Молодая я тогда была, надо было отнести не зав, а куда нить посерьезней. Глядишь, таких горе воспитателей стало бы поменьше

 

0
30.04.2013
Галина
Андрюша, 14 лет 10 месяцевДанечка, 10 лет 4 месяца Каменск-Уральский

Дело ,даже в том есть ли среди них будущая Алла Борисовна, а в отношении воспитателя к детям((((

0
29.04.2013
Фуксия
Ольга, 14 лет 8 месяцевСын!, 6 лет 10 месяцев Москва

Если будущая Алла Борисовна, она  всё равно будет петь (пусть и "в подполье") :)

0
29.04.2013
Катерина
Лапочка-дочка, 14 лет 9 месяцев Королев

Ненавижу ходить мимо садика.Постоянно вижу какой-то неодекват со стороны воспитателей.

0
29.04.2013
Дарья
Мирослав, 14 лет 8 месяцевАврора, 10 лет 2 месяца Москва

Это реальность - воспитатели не будут с нашими малышами так добры и терпеливы, как мы :(

0
29.04.2013
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

вот после таких проходов мимо садика я боюсь туда ребенка водить..

0
29.04.2013
Новый рубеж,новая лента выдумал)

Похожие записи