Недель назад наверное сына начал обращаться к какой-то или какому то ЛЮ ! не обращала внимания ну бегает и говорит ЛЮ, ЛЮ ! Сейчас уже стала замечать что он это оглядываясь назад кому то говорит ЛЮ и убегает,подхожу спрашиваю сына где ЛЮ? потому как кто такая ЛЮ он конечно не ответит,показывает пальчиком и говорит там! уже так рано можно выдумать своего друга несуществующего?
если он это "ЛЮ" говорит когда убегает, может он так говорит "догоняй"?
0
09.05.2013
Ответить
кому говорит то только он это в пустоту и темноту говорит в соседнюю комнату и сразу оттуда убегает
0
10.05.2013
Ответить
а может он видит кого то на самом деле??? ведь дети это могут видеть то что взрослые не видят...
0
09.05.2013
Ответить
вот я стараюсь отгонять от себя эти мысли,говорит он это только в квартире и один раз правда в подъезде когда выходили на улицу он говорил,мне то страшно уже становится
0
09.05.2013
Ответить
освятите квартиру...или может домового видит??? так часто бывает...
0
09.05.2013
Ответить