Подскажите, можно ли определить день овуляции по размеру ЖТ?
Узист на мой вопрос "можно ли понять когда случилась О" сказал конечно нет. А мне кажется что каким то критериям то должно быть понятно.
Фолликулометрия на 16 д.ц. - ДФ 18мм
УЗИ на 19 д.ц. - ЖТ 14 мм.
Значит ли это что О была вот вот перед последним УЗИ так как размер ЖТ небольшой.