Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Северодвинск

Осторожно, SUPERактивный ребенок!

Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Гы-ыыы! Я понимаю, что тебе не смешно сейчас, но я просто вспомнила старшую дочь в этом возрасте.

Мы тоже у свекрови жили. Это была жопа, просто жопа. Приличными словами тут не скажешь.

Пока мама писает, соль в сахар и по всей кухне рассеять (2 раза в день)

За едой расстрелять кашей из ложки всю комнату.

Украсть и спрятать сумку с документами

На прогулке лечь в лужу прямо у подъезда

После переодевания избить пару детей

Сломать пульт от телека об мамину голову.

Какашки на стенку, тщательно оштукатурить

И так до бесконечности.

Надо просто ждать. Терпеть. По возможности все в шкафы, на шкафы или резинки, или запоры купить.

Пройдет, конечно, но я 43 кг весила. Пришлось побегать и поплакать

0
14.05.2007
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Северодвинск

Спасибо! Посмеялась над вашими проказами от души! Становится легче, когда осознаешь, что твоя проблема не оригинальна, а бывает еще и хуже.

А сколько ждать, простите? До какого возраста?

0
14.05.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Гм... До пенсии? Шучу.

Такая "Шаловливость" лет до трех, хотя за срочность срока не поручусь, много воды утекло. Не пугайся, с таким сынишкой пролетит - не заметишь!

0
14.05.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково
Ларис, люблю твою Настю все больше и больше!"
0
14.05.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Гляди, договорисьси! Стася тебе покажет!"
0
14.05.2007
Еще раз о горшке Солнечный зайчик

Похожие записи