аппетит пропал почти напрочь, если на протяжении всего времени мне что-то хотелось ,то теперь ни на что смотреть не хочу... Я конечно ем, но делаю это через силу , но регулярно и по-возможности , разнообразно. Везде пишут , что к этому сроку надо бы уже 5-7 кг набрать, а у меня всего 4 . Кроме того началась новая напасть - изжога , пробовала ренни, но что-то он не очень помогает ((((Я и без беременности не ах ти какой едок была, могла целый день провести на одной морковке и яблочке , а если устану - то вообще кусок в горло не лез, хотя при этом не отличаюсь худощавым телосложением , как говориться "каждая булочка - на попу " , а тут вроде и кушать надо и лежу целыми днями , а вес как был таким и остался, даже бывает скидываю на пару сотен грамм в день, но потом опять набираю.Вешу сейчас 58 кг. Даже поначалу немного оплывшая талия стала терять свои объёмы, одно утешает - животик всё же растёт, ни одни штаны на мне не застёгиваются, а брюки для беременных ещё не купила - нет моего размера, все большие, хотя что может быть необычного в 40 размере ?!
Я думаю, ничего страшного, еще вроде рановато поправляться. Я вобще похудела на 3 кг и набрать никак не могу-токс не дает.У меня тоже талия расплылась, а животика вроде и нет.Так что не переживай, аппетит скоро придет :-))))
Vsego ??? Na 4 kg? tak u vas vsego 3 mes srok, vi ochen mnogo nabrali, zaidite na site:
http://www.karapuz.kz/cal_ves.php
Tam kalkulyator nabora vesa pri beremennosti.
A ot izjogi mojno eshe izbavitsya, esli pogrizt morkov ili poshelkat semechki...
udachi
Спасибо огромное, отличная таблица, теперь буду ей всю беременность пользоваться !!!
Юль, нигде ниразу не видела, что к 12-ти неделям нужно набрать 5-7 кг. Это очень много. Я за прошлую беременность поправилась на 7 кг (хотя это маловато, но сынулька весил 3,5 кг). Сейчас за 15 неделек прибавила в весе 2 кг.
что то я не представляю как можно носить размер 40 и весить 58 кг? какой у тебя рост? я сейчас вешу 58кг и размерчик у меня 44-46, а с нынешней грудью надувшейся и 48 можно мерять! хотя я совсем не толстая! я пока вообще в весе не прибавила, только животик появился небольшой!
У меня 12 неделька к концу походит... И если честно, то взвешивалась пару дней назад... Вес все прежний... Узи сделали, малыш нормально растет... Может правда я худею...
Ну короче вообще не заморачиваюсь по этому вопросу
