Войти
Юлия
Евгений Валерьевич, 16 лет 11 месяцевАлександр Валерьевич, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Многие об этом мечтают, а меня это озадачило !

Екатерина
Дарья, 17 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

У меня тоже так было, только в нашей паре у меня был отрицательный опыт брака. И пять лет назад я зареклась когда-либо выходить замуж - тоже считала, что штамп в паспорте все портит. Но есть же поговорка "никогда не говори "никогда". И я все-таки вышла замуж полгода назад за человека, с которым до этого прожила вместе год, хотя боялась страшно, что наши удивительные отношения испортятся. Но... должна сказать, зря боялась, они не только не ухудшились, а улучшаются с каждым днем... Просто все зависит от людей. Главное понимать, что слова "муж" и "жена" это не синонимы слова "раб", и никто никому ничего не должен. И если вы по-прежнему будете ценить и уважать свободу и желания друг друга, то все будет ОК! Удачи! Я думаю, у вашей семьи все получится!

0
04.03.2009

это всё предрассудки..........притянутые за уши домыслы...........

0
04.03.2009
Мой Пупсик - хитрюга!!! На кого похожа... по -моему, не очень. Судите сами )))

Похожие записи